Школа, где каждый успешен!

м. Алтуфьево, Шенкурский проезд, д. 5 

Школа, где каждый успешен!

м. Алтуфьево,
Шенкурский пр-д, д. 5 

Успехи наших учеников

В «Школе, где каждый успешен», в конкурсах участвуют все дети. У нас всегда бывает много победителей и призеров, и мы радуемся за всех. Однако, олимпиады и конкурсы бывают разного уровня.

Ремарка для родителей: у всех детей разные возможности и разный уровень честолюбия. Не все дети рождаются лидерами, и для кого-то само участие в олимпиаде – уже победа над собой, и это очень важно для них. Давайте помнить об этом и продолжать радоваться всем успехам всех детей!

  • Результаты конкурсов и олимпиад старшей школы в 2019-2020
  • Результаты конкурсов и олимпиад начальной школы в 2019-2020 (1 полугодие)
  • Результаты конкурсов и олимпиад старшей школы в 2018-2019
  • Результаты конкурсов и олимпиад начальной школы в 2018-2019

Победители международных и всероссийских конкурсов и олимпиад

2017 год

  • «Юный предприниматель» 2-ая онлайн-олимпиада по предпринимательству (городская) Дужинский Олег (победитель).
  • Всероссийская олимпиада по русскому языку «Языкознание». (Алиев Л., Веселова А., Гатич Д., Круглова А., Мигунова А., Потёмкин Г., Степанов П. 4 класс.)
  • Всероссийская образовательная олимпиада «Как устроен человек». Кустов Михаил, Шероколава Анна, Русинович Владимир (1 место — 3 класс).
  • Всероссийская олимпиада «Кладовая знаний». Шарков Олег, Кустов Михаил, Ермолаева Анна. (1,2,3 место).
  • 5-ая онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада плюс» (городская). (Дужинский Олег, Степанова Полина, Гатич Даниил — победители).
  • Всероссийская олимпиада по литературномучтению «Любимые сказки». (Дужинский Олег, Шевляков Дмитрий — 1 место).
  • Творческий конкурс «Осень в парках». Степанова Полина (победитель).
  • Арт-фестиваль «Выше неба». Круглова Алина, Мигунова Алена (победители).
  • Международный конкурс «Гелиантус». Шевляков Дмитрий (1 место).

2016 год

  • Литературная премия «Наследие» — номинант, Смирнова Анастасия, 8 класс.
  • Международный конкурс знатоков английского языка «British Bulldog» 1 место в общем зачете!! Киселькова Маргарита 4 класс
  • Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку (призер) Смирнова Анастасия 7класс
  • Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку (призер) Ежова Анастасия 7класс
  • Всероссийская игра-конкурс «Русский медвежонок» (победитель) Смирнова Анастасия 7класс
  • Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию (призер) Бадаев Никита 8 класс
  • Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию (призер) Алиева Амина 8 класс
  • Всероссийская олимпиада школьников по физике (призер) Фомченко Василий 10 класс
  • Выход в полуфинал Олимпиады «Intellectual Kings», Брагина Елизавета 10 кл.
  • 1 место в международном конкурсе «Человек и природа» Русинович Владимир, Бородавченко Максим — 1 кл., Мигунова Алена — 2 кл., Григорьева Валерия — 3 кл., Няшин Александр — 4 кл., Каленская Александра — 5 кл.,Зорин Иван 7 кл.,Горшкова Дарья — 8 кл.
  • Выход в полуфинал конкурса «Business Project» Фомченко Василий, Круглов Альберт, Брагина Елизавета 10-11 кл.
  • 1 место в литературном конкурсе «Край ты мой родной» Смирнова Анастасия 8 кл.
  • Всероссийский конкурс литературных сочинений. Призеры: Пупенков Дима 5 кл., Алиева Амина 9 кл., Ежова Анастасия 8 кл.
  • Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Инфоурок» — призер, Мигунова Алена — 2 кл.
  • Всероссийский конкурс «Инфоурок» «15 вопросов о жизни» — победитель, Степанов Петр, призер, Фатеров Артем — 2 кл.
  • Всероссийская олимпиада по логике «Инфоурок» — призер, Степанов Петр — 2 кл.

2015 год

  • Литературная премия «Наследие» — номинант, Смирнова Анастасия, 8 класс.
  • Международный конкурс знатоков английского языка «British Bulldog» 1 место в общем зачете!! Киселькова Маргарита 4 класс
  • Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку (призер) Смирнова Анастасия 7класс
  • Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку (призер) Ежова Анастасия 7класс
  • Всероссийская игра-конкурс «Русский медвежонок» (победитель) Смирнова Анастасия 7класс
  • Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию (призер) Бадаев Никита 8 класс
  • Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию (призер) Алиева Амина 8 класс
  • Всероссийская олимпиада школьников по физике (призер) Фомченко Василий 10 класс
  • Выход в полуфинал Олимпиады «Intellectual Kings», Брагина Елизавета 10 кл. (финал состоится в марте 2016г.)
  • 1 место в международном конкурсе «Человек и природа» Русинович Владимир, Бородавченко Максим — 1 кл., Мигунова Алена — 2 кл., Григорьева Валерия — 3 кл., Няшин Александр — 4 кл., Каленская Александра — 5 кл.,Зорин Иван 7 кл.,Горшкова Дарья — 8 кл.
  • Выход в полуфинал конкурса «Business Project» Фомченко Василий, Круглов Альберт, Брагина Елизавета 10-11 кл. (финал состоится в марте 2016г.)
  • 1 место в литературном конкурсе «Край ты мой родной» Смирнова Анастасия 8 кл.
  • Всероссийский конкурс литературных сочинений. Призеры: Пупенков Дима 5 кл., Алиева Амина 9 кл., Ежова Анастасия 8 кл.
  • Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Инфоурок» — призер, Мигунова Алена — 2 кл.
  • Всероссийский конкурс «Инфоурок» «15 вопросов о жизни» — победитель, Степанов Петр, призер, Фатеров Артем — 2 кл.
  • Всероссийская олимпиада по логике «Инфоурок» — призер, Степанов Петр — 2 кл.

2014 год

  • Всероссийская олимпиада школьников (окружной этап), английский язык (призер) Сесту Ярослав
  • Всероссийская олимпиада школьников (окружной этап), английский язык (призер) Бобышев Глеб
  • Всероссийская олимпиада школьников (окружной этап), английский язык (призер) Поздняков Георгий
  • Всероссийская олимпиада школьников (окружной этап), английский язык (призер) Круглов Альберт
  • Всероссийская олимпиада школьников (окружной этап), экология (призер) Горенбург Александр
  • Всероссийская олимпиада школьников (окружной этап), литература (призер) Алиева Амина
  • Всероссийская олимпиада школьников (окружной этап), обществознание (призер) Бадаев Никита
  • Всероссийская олимпиада школьников (окружной этап), обществознание (призер) Коробова Елена
  • Всероссийская олимпиада школьников (окружной этап), биология Круглов Альберт
  • Международный конкурс «Кенгуру- 2014» — победители: Муленок Степан −2 кл., Няшин Александр — 3 кл.,Мелконян Степан — 4 кл.
  • Международный конкурс «British Bulldog» — победители: Киселькова Маргарита, Шишкина Ксения — 3 кл.
  • Всероссийский дистанционный конкурс по русскому языку «Инфоурок» — победитель, Степанов Петр — 1 кл.
  • Всероссийский конкурс «Русский медвежонок-2014» — победители: Степанов Петр — 2 кл., Кустова Мария — 3 кл., Алиева Шемсия — 4 кл., Каленская Александра — 5 кл., Зорин Иван — 6 кл., Алиева Амина — 7 кл.
  • Международный дистанционный блиц-турнир по математике «Новый урок» — победители: Бородавченко Максим, Кусков Денис, Русинович Владимир — 1 кл.
  • Всероссийская олимпиада по русскому языку «Инфоурок» — победители: Веселова Анастасия, Гатич Даниил — 2 кл., призеры: Алиев Лачин, Мигунова Алена, Степанов Петр — 2 кл.

2013 год

  • Первое место Международного Форума «Одаренные дети» Чекалев Кузьма
  • Всероссийская олимпиада школьников по биологии Ярцева Нина (призер)
  • Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ Коробова Елена (призер)
  • Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию Коробова Елена (призер)
  • Городской конкурс «Расходуем ресурсы рационально» Андрияш Никита (призер)
  • Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку Лапшина Екатерина (призер)
  • 5-я московская городская конференция исследовательских работ «Праздник Науки — 2013» Брагина Елизавета (призер)
  • IX Московский региональный конкурс проектных и исследовательских работ «Я — исследователь» Борисенко Людмила, Каленская Александра, Лысенко Мария, Маркова Дарья, Мелконян Степан, Хутарев Алексей. (Лауреаты)
  • Московская Зимняя Олимпиада по математике Зорин Иван, Киселькова Маргарита.
  • Международном конкурсе по английскому языку «British Bulldog» Карпенко Андрей, Фомченко Петр, Мельников Артемий. (1 место, 2 место, 3 место. )
  • Международный конкурс «Кенгуру- 2013» — победители: Черненков Денис — 2кл., Хутарев Алексей — 3кл., Чекалев Кузьма — 4кл.
  • Всероссийский конкурс «Человек и природа-2013», победители: Пичугина София-4кл., Аграновская Мария — 2кл., Борисенко Людмила-3 кл., Чекалев Кузьма — 4 кл., Карпенко Андрей-4 кл.
  • Всероссийский конкурс «Русский медвежонок-2013» — победители: Кириллова София — 2 кл., Зорина Ульяна — 3 кл., Каленская Александра — 4 кл., призеры: Смирнов Евгений., Кустова Мария — 2 кл., Аграновская Мария, Алиева Шемсия — 3 кл., Мелконян Степан, Борисенко Людмила — 4 кл.
  • Городская Зимняя олимпиада по математике, призеры, Гатич Даниил — 1 кл., Самсонов Макар — 1 кл.

2012 год

  • Гран При Международного Форума «Одаренные дети» — Алиева Амина
  • Полуфинал чемпионата мира по английскому языку для детей 12-16 лет BritishEnglishOlympics (команда 8 — 10 классы)
  • диплом 1 степени, Всероссийская олимпиада школьников по физике Карпов Дмитрий
  • диплом 3 степени, Всероссийская олимпиада школьников по физике Фомченко Василий
  • диплом 3 степени, Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку Фомченко Василий
  • диплом 3 степени Интернет-олимпиада издательства «Макмиллан» для 5-классников Алиева Амина
  • спецприз в номинации «Зеленая планета» всероссийского кинофестиваля «Наш мир — детство» (школьная телестудия)
  • дипломы 3 степени Всероссийская олимпиада школьников по биологии Ярцева Нина, Щетинина Арина
  • два призера всероссийской интернет-олимпиады по естествознанию Бадаев Никита и Полетаев Алексей
  • призеры регионального этапа Всероссийского игрового конкурса по естествознанию «Человек и природа» Бадаев Никита и Поздняков Георгий
  • 3 диплома 1 степени — всероссийский лингвистический конкурс издательства «Пирсон/Лонгман» Алиева Амина, Адемар Марина,
  • диплом 1 степени всероссийского конкурса «Летняя грамматика» по английскому языку издательства Macmillan Фомченко Василий
  • 1 место во Всероссийском конкурсе интернет-проектов «Моя экскурсия» (команда 6 класса)
  • Призер городского конкурса проектных работ «Открытие» Алиева Амина
  • диплом 2 степени в городском конкурсе «Юные Таланты Московии» Алиева Амина (проектная работа)
  • спецприз в номинации «Анимация» всероссийского кинофестиваля «Наш мир — детство» (анимационная студия 2 класса)
  • городская игра «Что? Где? Когда?» команда старшеклассников — призеры
  • Всероссийский конкурс «Русский медвежонок-2012» — победитель, Киселькова Маргарита — 2 кл;

2011 год

  • диплом 1 степени Международный форум «Одаренные дети» — Щетинина Арина
  • диплом 1 степени, Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку Щетинина Арина, Харченко Виталий
  • диплом 2 степени, Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию Харченко Виталий
  • диплом 3 степени, Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку Харченко Виталий
  • Призеры городского конкурса проектных работ «Открытие» Смирнова Анастасия, Добржицкая Валерия
  • призеры всероссийской интернет-олимпиады по естествознанию Полетаев Алексей, Коробова Елена, Андрияш Никита
  • 4 диплома 1 степени (4 человека из разных классов) «Английская грамматика» Интернет-олимпиада издательства «Макмиллан»
  • 5 дипломов 2 степени (5 человек из разных классов) «Английская грамматика» Интернет-олимпиада издательства «Макмиллан»
  • 3 место в городском конкурсе «Юные Таланты Московии» проект по биологии команда 7 класса Безуглая Арина, Малаховский Лев, Некрасова Валерия, Фомченко Василий, Ярцева Нина
  • Всероссийский шахматный турнир среди школьников — 1 место Карпов Дмитрий
  • 3 место в городском конкурсе «Юные Таланты Московии» литературная композиция — команда 6 класса Коробова Елена, Бородина Анастасия, Брагина Елизавета

2010 год

  • диплом 3 степени, Международный форум «Одаренные дети» — Лапшина Екатерина
  • диплом 2 степени, 3 международный детский читательский форум «Книга на все времена» (команда 5-6 классы)
  • диплом 2 степени в Седьмом международном рождественском конкурсе-фестивале детского изобразительного творчества «Вифлеемская звезда» Степанов Андрей
  • 1 место в номинации «Mr.English» всероссийского кинофестиваля «Наш мир — детство» (телестудия школы)
  • 1 место в номинации «Спорт» всероссийского кинофестиваля «Наш мир — детство» (телестудия школы)
  • диплом 2 степени, Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку Беляк Роман, Щетинина Арина, Лапшина Екатерина
  • диплом 3 степени во всероссийском конкурсе экологических проектов «Siemens» «Мы за энергосберегающие технологии» (групповой проект 8-10 класс)
  • Литературная студия 3 место в конкурсе эссе, Международная общественная организация «Достижения молодых»
  • диплом лауреата городского Шекспировского фестиваля театральных постановок на английском языке — мюзикл MammaMia (ученики 7-11 классов), главные роли Лапшина Екатерина, Кукушкин Иван
  • 2009г — 2012г. Конкурс «Юные таланты Московии» — 11 премий в разных жанрах (танцевальная студия, студия живописи, телестудия, литературная композиция, ораторское искусство, вокальная студия, проектные работы)