Школа, где каждый успешен!

м. Алтуфьево, Шенкурский проезд, д. 5 

Школа, где каждый успешен!

м. Алтуфьево,
Шенкурский пр-д, д. 5 

Кружки и студии

Кружки и занятия для учащихся в школе «Лотос»:

  • Телестудия «Лотос»
  • Студия живописи
  • Студия прикладного творчества «Декор»
  • Театральная студия
  • Театральная студия на английском языке
  • Вокальная студия
  • Танцевальная студия «Мечта»
  • Видеостудия и студия анимации
  • Индивидуальные занятия по игре на музыкальных  инструментах
    (фортепиано, гитара)

… и многое другое. Скучно не будет никому!

А еще у нас есть множество спортивных секций!

Творческие успехи наших студий и учеников

2015-2013 гг.

2015 г. — 1 место танцевальная студия «Мечта» в окружном конкурсе экологических проектов

2015 г. — Открытый городской конкурс «Нет краше Родины нашей» под девизом «Этих дней не смолкнет слава», номинация «Рисунок» победитель Степанова Полина (детский сад, подготовительная группа)

2015 г. — Всероссийский фестиваль школьных видеофильмов «Наш мир — детство», лауреат Фомченко Василий и школьная телестудия

2015 г. — Окружной фестиваль театральных постановок на английском языке «Rainbow» приз зрительских симпатий театральная студия 2-4 класса

2014 г. — Московская олимпиада школьников по ИЗО окружной тур, победитель Каленская Александра 5″А» кл.

2014 г. — Окружной конкурс чтецов, 1 место Горшкова Дарья, 7 кл

2014 г. — Окружной творческий конкурс «Первоцветы-ключи, открывающие лето».

Победители в номинации «Коллаж» Суворова Екатерина 6 кл., в номинации «Фотография» Маркова Дарья 5 кл., победители и призеры в номинации «Рисунок» Алиев Лачин 2 «А» кл, Веселова Настя 2 «А» кл., Алиева Шемсия 4 «А» кл., Рожкова Саша 4 «А» кл.

2014 г. — Городской конкурс «Мир глазами детей», номинация «Рисунок», победитель Ломоносова Виктория 3 «А» кл.

2014 г. — Окружной творческий конкурс «Калейдоскоп осени», победители Рожкова Саша 4 «А» кл, Каленская Саша 5 «А» кл, Хутарев Алексей 5 «А» кл, Лысенко Мария 5 «А» кл, Евдокимовская Анна, 6 кл.

2014 г. — 7-й Окружной фестиваль театральных постановок на английском языке «Rainbow» — диплом «Best actor», Лилин Дмитрий — 3 кл., диплом «Best team», коллектив 3 класса.

2014 г. — Всероссийский творческий конкурс, посвященный Зимним Олимпийским играм 2014 года в Сочи «Россия, вперед!», победитель Алиева Шемсия 3 «А» кл, призеры Степанов Петр 1 кл, Лысенко Мария 4 кл, Евдокимовская Анна 4 кл.

2014 г. Всероссийский творческий марафон «Времена года» «Морозный январь» победитель Кириллова София 2 кл.

2013 г. — Победитель конкурса спектаклей в рамках чемпионата мира по английскому языку British English Olympics в Лондоне (команда Lotos/Venda 14-16 лет)

2013 г. — Победитель личного конкурса юных талантов в рамках чемпионата мира по английскому языку British English Olympics в Лондоне Лапшина Екатерина (вокальное исполнение)

2013 г. — 6-й Окружной фестиваль театральных постановок на английском языке «Rainbow» — диплом «Best singing», Маркова Дарья — 4 кл.; диплом «Young and talanted», Лысенко Мария — 4кл.

2013 г. — 3 место во всероссийском конкурсе декоративно прикладного творчества «Зимняя фантазия» Кириллова София 2 класс

2013 г. — 2 место во Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Я леплю из пластилина кукол, клоунов…» Суворова Екатерина 5 «А» класс

2013 г. — Московская олимпиада школьников по ИЗО 1 победитель и 5 призеров районного тура

2013 г.- Московская олимпиада школьников по ИЗО 2 победителя и 2 призера окружного тура

2012-2008 гг.

  • Конкурс «Юные таланты Московии» — 11 премий в разных жанрах (танцевальная студия, студия живописи, телестудия, литературная композиция, ораторское искусство, вокальная студия, проектные работы)
  • Спецприз в номинации «Анимация» всероссийского кинофестиваля «Наш мир — детство» (анимационная студия 2 класса)
  • Спецприз в номинации «Зеленая планета» всероссийского кинофестиваля «Наш мир — детство» (школьная телестудия)
  • Диплом 2 степени в Седьмом международном рождественском конкурсе-фестивале детского изобразительного творчества «Вифлеемская звезда» Степанов Андрей
  • Литературная студия 3 место в конкурсе эссе, Международная общественная организация «Достижения молодых»
  • Диплом лауреата городского Шекспировского фестиваля театральных постановок на английском языке — мюзикл Mamma Mia (ученики 7-11 классов), главные роли Лапшина Екатерина, Кукушкин Иван
  • Городской конкурс чтецов до 8 лет, диплом 3 степени Чураев Алексей (детский сад)
  • Диплом 3 степени второго международного детского читательского форума «Книга на все времена» (команда начальной школы)
  • 1 место в номинации «Мир путешествий» Пятого всероссийского кинофестиваля «Наш мир — детство» (телестудия)
  • Спецприз номинации «Школьные годы чудесные» Четвертого всероссийского кинофестиваля «Наш мир — детство» Чураев Алексей (старшая группа детского сада) и школьная телестудия
  • Второй театральный фестиваль постановок на английском языке «Golden Branch» — диплом лауреата (театральная студия начальной школы)
  • Третий городской театральный фестиваль постановок на английском языке «Rainbow» — Гран При (театральная студия детского сада)
  • Первый театральный фестиваль постановок на английском языке «Rainbow» — Гран При (театральная студия начальной школы)
  • Первый театральный фестиваль постановок на английском языке «Golden Branch» — диплом лауреата (театральная студия начальной школы) Окружной конкурс плаката, диплом 1 степени Степанов Андрей