Школа, где каждый успешен!

м. Алтуфьево,
Шенкурский пр-д, д. 5

Соревнование по баскетболу

В спортивном зале ЧОУ «ЛОТОС» прошла матчевая встреча по баскетболу среди 8 и 7 классов. Участники встречи подошли к этой игре с полной ответственностью и серьезностью. Игра началась с атак 7 класса, и они же первые добились успеха на 5 минуте встречи, атака 7 класса и 2 : 0 — они повели в счёте. Но на 15-й минуте встречи ученик 8 класса Маляров Степан попадает в кольцо из-за трёхочковой линии. Счёт 5 : 2 — в конце первой половины встречи. После перерыва игра обострилась, 8 класс пошел в атаку всеми силами. В итоге упорной борьбы со счётом 9 : 4 победила команда 8 класса. Стоит отметить желание всех учащихся участвовать в соревнованиях и добиваться побед. По окончании встречи учащиеся обоих классов получили бурные аплодисменты болельщиков и сладкие призы. Молодцы!!! Смотреть фото…